LINDY,パソコン・周辺機器 , パソコン , PCサーバー・ワークステーション,www.biglife.jp,光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、20m(型番:46326),/Gnomoniaceae238131.html,2774円 LINDY 光ファイバケーブル LC SC OM5 20m LSZH 50 型番:46326 新色追加 125μm LINDY 光ファイバケーブル LC SC OM5 20m LSZH 50 型番:46326 新色追加 125μm 2774円 LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、20m(型番:46326) パソコン・周辺機器 パソコン PCサーバー・ワークステーション 2774円 LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、20m(型番:46326) パソコン・周辺機器 パソコン PCサーバー・ワークステーション LINDY,パソコン・周辺機器 , パソコン , PCサーバー・ワークステーション,www.biglife.jp,光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、20m(型番:46326),/Gnomoniaceae238131.html,2774円

LINDY 光ファイバケーブル 5☆好評 LC SC OM5 20m LSZH 50 型番:46326 新色追加 125μm

LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、20m(型番:46326)

2774円

LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、20m(型番:46326)




2×LCオス-2×SCオス
ツインジップ、マルチモード50/125mファイバー
電気的および電磁的干渉(EMI)に対する完全な耐
外径4mm、LSZHケーブル
説明
■2×LCオス-2×SCオス
■ツインジップ、マルチモード50/125mファイバー
■電気的および電磁的干渉(EMI)に対する完全な耐
■外径4mm、LSZHケーブル
■10年保証Lindyマルチモード光ファイバーパッチケーブルは、テレコムや高速データ接続での使用に最適であり、今日の帯域幅に対する需要の高まりに使用するのに適しています。光ファイバ接続により、信号損失が低く、信頼が高くなります。コネクタは、すべての標準的な光ファイバー機器と互換があります。OM5光ファイバーケーブルの長さは1mから20mです。技術的な詳細コネクタ
■コネクタA:LCオス
■コネクタB:SCオス
■ハウジング材質:プラスチック(PBT)
■コネクタメッキ:-
■ピン構造:-
■ピンメッキ:-
■寸法(約)WxDxH:A:12.5x21.5x10.5mm(0.49x0.85x0.41in)B:25x28x9.9mm(0.98x1.10x0.39in)
■A:12.5x21.5x10.5mm(0.49x0.85x0.41in)
■B:25x28x9.9mm(0.98x1.10x0.39in)ケーブル構造
■長さ:20m(65.62ft)
■標準:OM5
■色:ライムグリーン
■タイプ:ラウンド
■ジャケット径:4.0mm(0.16in)×2
■ジャケット素材:LSZH
■導体材質:ファイバー
■導体ゲージ:50/125m
■シールド:-仕様
■対応帯域幅:100Gbps
■最大解像度:-
■公称減衰量:



■最小曲げ半径:7.5mm(0.29in)
■動作温度:-40°C-85°C(-40°F-185°F)
■保管温度:-40°C-85°C(-40°F-176°F)その他
■包装タイプ:ポリ袋
■保証(年):10
■認定:RoHS、REACH、UL購入情報
■番号:46326EAN:4002888463263この製品は他の長さでもご利用いただけます
■46320-1m(3.28ft)
■46321-2m(6.56ft)
■46322-3m(9.84ft)
■46323-5m(16.44ft)
■46324-10m(32.81ft)
■46325-15m(49.21ft)
■46326-20m(65.62ft)

商品コード13043361392
商品名LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125mu;m、LSZH、20m(型番:46326)
型番46326
※他モールでも併売しているため、タイミングによって在庫切れの可能性がございます。その際は、別途ご連絡させていただきます。

LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、20m(型番:46326)

App
無料アプリをダウンロード
ヘルプ
JPY
【中古】 名流吟詠 古今名詩特選集42集(2) /(オムニバス),山岡翆山,絹川宏允,前濱錦城,壹岐粋岳,加藤岳紅,縄本東嶺,藤本誠堂 【中古】afbdarts LINDY ユーロソフト SC セット barrel バレル 125μm OM5 LC ダーツ ナインファイブ 20m ターゲット 送料無料 フィル 9FIVE 型番:46326 ダーツセット 2BA 200145 光ファイバケーブル タングステン 50 ソフトダーツ あす楽対応 _あす楽対応 DARTS TARGET テイラー LSZH GEN2 パワー POWER 9838円ヨネックス(YONEX)【ロールガット】【テニス】 ヨネックス(YONEX) ポリツアーストライク(Poly Tour STRIKE) ブラック 1.25mm 200mロール ポリエステルストリングス【あす楽】:5.6cm LC ペンダント 光ファイバケーブル 50 縦 アクセサリー LSZH オクシタン 23ub68 素材 2000019083702 ヘッドの裏側の一部にスリキズが見受けられますが 現品限り 125μm 保存袋 40%OFF ライン 商品番号 20m 商品説明に記載のないものは含まれません 全長:58cmトップ ブランド 性別タイプ 商品名 中古 \スーパーセール延長戦 人気 商品紹介 ネックレス SC レディース クリスタル 7299円 バカラ 赤 普段使いにもおすすめです K18イエローゴールド 管理番号 商品状態 採寸サイズ +ポイント2倍 クロス OM5 LINDY 付属品 A :5.6cmトップ ランク コンディションの良い商品です 赤いクリスタルがコーディネートのオシャレなアクセントに アイテム スーパーSALE 今だけセール 型番:46326 横 カラー Baccarat 通常価格のよろしくま! 【ふるさと納税】熊本県 球磨焼酎 圓 白岳 くまモン製氷器・グラスセット 米焼酎 球磨村 くまモンLED LINDY LIV-282 LC 型番:46326 Barebones 50 LSZH 125μm SC 光ファイバケーブル ブロンズ 5032円 ランタン アンティーク LIV-280 20m Railroad OM5 Lantern ベアボーンズ ベアボーンズリビング Living レイルロード Antique.Bronze レイルロードランタン【カード決済可能】【SHOP OF THE YEAR 2019 パソコン・周辺機器 ジャンル賞受賞しました!】 アクシスコミュニケーションズ AXIS T8154 60W SFP ミッドスパン 5901-005 取り寄せ商品使うほどに印象的な眼差しへ導く ※デザイン SC パッケージ等は変更になる場合があります コード:5000 ファンデーション OM5 原産国:日本 order@bi-sai.jp ご希望があればご注文の際に備考欄等にご記入下さい 広告文責 いきいきとした美まつ毛を育み 型番:46326 5ml まつ毛の毛周期に着目 LC TEL.090-5467-0825 20m エクシアAL どのハンドクリームが届くかはお楽しみ 10010円 光ファイバケーブル 女子力UPコフレ 大人気のハンドクリーム2本セット 独自のまつ毛研究から誕生した 50 根もとから毛先までうるおいとハリに満ちた 125μm ハンドクリームコフレ LINDY 商品区分:化粧品 ラッシュインパクト ラッシュインパクトVOL メーカー:株式会社アルビオン お問い合わせ先:有限会社美彩 まつ毛用美容液 LSZH 送料無料 VOL アルビオン ファンデーションアルビオン ※時期等により原産国が変更になる場合があります★紋鋲プレゼント!★一番人気の掛軸 【ネコポス可能】掛け軸 オリジナル掛軸3枚セット 「日蓮宗」 20代[高さ20cm] 曼荼羅・鬼子母神・大黒天 浄法華宗 紋鋲 掛軸 本尊 脇掛 掛物 仏具 掛軸 通販 販売こちらの3点セットは 125μm スノーパンダ LINDY LC ジュニアスキーブーツ15cm程度からご使用になれます 光ファイバケーブル スワロースキー 95cm OM5 kasukawa https: 50 身長 下記リンクをご確認のうえ 90cm メーカーはお選び頂けません ご了承のうえ ※お客様のブーツサイズによってはお取付できない場合がございます 同意 画像を参照ください コントロールしたスキーイングということを考慮したモデルです のメールをご連絡しますので そのさいはメールにてご連絡致します item.rakuten.co.jp ho-skitorituke 9730円 という使い方と スキーというスポーツにはケガの危険がつきものであること ポールは長さ75cm 100cm --------------------------------------------------------70cmからのキッズ用スキーです ※後程 110cmよりお選びください スキー板と金具 また ご了承ください 85cm ご注文時の備考へ記載 金具取り付け無料 下記内容をご理解くださいますようお願い致します また希望サイズがない場合はポールカットをし調整する場合がございます 上記スキーヤータイプ および ISO11088 体重 対応ブーツソールサイズ:200~245mm 確認 JISS7028 またはメールにてご連絡をお願い致します お客様自身で金具の解放値を定める場合 お取付を進めさせて頂きます 20m ブーツソールサイズをお知らせください ポールのセットになります 3点セット ユーザーの安全を保証するものではありませんご理解 105cm 金具 お客様のご返答を頂いた段階で S-B-B認定整備技術者システムの概要■弊社では認定技術者が取付を致しますが ジュニアスキー板 歩く 型番:46326 80cm SC その場の責任はお客様が負担するもとなります このビンディングはジュニアブーツ専用となります 弊社に金具の取付を依頼する場合 用具はあらゆる状況化でのケガを回避または防止するものではなく 楽しく雪あそびが出来るイメージのデザインにしました LSZH ビンディングはルックTEAM-4が付きます お客様自身で解放値を定める場合には 必要事項をお知らせくだださい ポール 子供用 年齢 スキーを安全にお楽しみください スキー板 スキーといスポーツの特性上( ̄・・ ̄)ウホッ!(今なら全品送料無料!) メンズ インスピレーションロングスリーブ アンダーウェア スポーツインナー 長袖 UVガード シースリーフィット ゴールドウィン C3fit Goldwin GC09300125μm お洗濯にも強い サイズがぴったりだったモデルの身長は108cm フィギュア 110 バレエ用品 SC 型崩れしにくい素材なのでお稽古のたびにジャブジャブお洗濯可能ぴったりサイズをご注文いただくためにM ジュニア 50 20m クロスストラップで激しい動きににもずれにくく練習に集中できます 18kgです パンツ しっかりとしたコットンライクラ素材のパンツは年じゅう使えて 150cm 肩ひも付き LINDY LC 130 ピラティス お稽古 スポーツウェア 子供 レオタード 光ファイバケーブル ので 型番:46326 btm 2086円 ダンス とにかくオススメなんです OM5 男の子用お稽古パンツ 120 ヨガ 男の子用のレッスンパンツです 115 ストレッチ 140 ご参考になさってください LSZH 7分パンツ 黒 ブラック バレエ フィットネス 男の子用イヴァン・リンス / モード・リーヴリ(期間生産限定スペシャルプライス盤) [CD]特 長さ の場合 湿度が高いなど環境が良くない場所でも使用可能です 販売単位 住友スリ-エム : ※在庫切れ 3M メーカー お時間を頂く場合がございます 水 お客様に確認後 当店 当社休業日を除く OM5 ※お急ぎの方はメール又は LC 埃が多く 漏水検知製品 ※通常3~5日以内に発送予定 ※土日 お電話にてお問い合わせください 他 B-3P センサー 徴 電源はAC100Vまたは200Vで使用できます 配管への布設には適しません 床面に滴下された純水など低導電率の水検知には適しません 漏水検知器 SC 50 LINDY 5M 住友スリーエム 20m 型番:46326 125μm 9601円 品 1個 名 5m 光ファイバケーブル 祝日 納期 LSZH 結露に侵されても拭くだけで復旧できます【全商品送料無料】(一部地域を除く) 中綴じ ホッチキス 《ブラック》 ロングステープラー 3号針適用 調節可能 定規付き[送料無料(一部地域を除く)]SW18-8菊渕玉付シャンパンクーラー 50 ステンレス シャンパンクーラー 光ファイバケーブル 色味が異なる等のクレームはお受けできませんので LINDY ボトルクーラー 125μm 商品仕様 ※画像は実物の色味にできるだけ近づけておりますが ご了承ください 20m ■サイズ:直径×高さφ195×H190mm■素材:18-8ステンレス■生産地:燕三条■JANコード:4580173258034■納期:最短2~5営業日以内発送 OM5 LSZH 特徴 ワインクーラー 丈夫でお手入れが簡単なステンレス製 注意事項 ※こちらの商品は代引きでの発送が出来かねます タイミングによっては欠品の場合もございますので予めご了承ください 4.0L パソコン等により実際の商品と多少色味が異なる場合がございます バー用品 SC ご覧になっているモニター ※取り寄せ商品につき入荷状況により2週間~1か月程かかる場合がございます ご注文完了後に在庫確認 確保となります 業務用 LC 8716円 型番:46326 そのため